Lot 38
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 305 EUR

Pierre ALECHINSKY (né en 1927)
Sans titre, 1997
Lithographie en couleurs, eau-forte et aquatinte, épreuve signée, datée et dédicacée
67 x 50 cm