Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR

Les chiens de chasse et la théorie de la chasse. 1896 ; in-4 broché.- Illustrations de Mahler. Manque le titre

On y joint :
SOURNAIT. Bécasses en zigzags. 1989 ; in-8 broché.- Illustrations de Lamotte