Massue de combat de forme épurée et fonctionnelle.... - Lot 50 - Millon

Lot 50
Estimation :
200 - 400 EUR
Massue de combat de forme épurée et fonctionnelle.
Bois dur, ancienne patine d’usage brune.
Vanuatu, XIXe siècle.
Dimension : 76 cm de hauteur.