Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 040EUR

Paire de console d'appliques en bois sculpté, le plateau orné d'une moulure d'oves reposant sur des enroulements ornés de feuilles d'acanthe et guirlandes de laurier.
XIXème siècle
H : 41,5 - L : 42 - P : 24,5 cm