Lot 161
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Large Corbeau Mudejar
en bois finement sculpté sur trois côtés, avec grand motif géométrique. Usures et manques
Espagne, 14e siècle
26 x 60 x 19 cm.

Large corbel with geometric designs, Spain, 14th century.