Lustre en laiton et pampilles, à quatre... - Lot 292 - Millon

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre en laiton et pampilles, à quatre bras de lumière
H: 85 - L: 70 cm
(accidents , manques et restaurations)