Ecole Napolitaine du XXème siècle Paysage... - Lot 38 - Millon

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ecole Napolitaine du XXème siècle
Paysage maritime
Gouache sur papier
17 x 22 cm à vue