Entablement aux fruits, bouteilles et pichet... - Lot 10 - Millon

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
Entablement aux fruits, bouteilles et pichet
Lithographie
30 x 48 cm
Signé en bas à droite L Saillan 66