Lot 28
400 - 600 EUR
Result : 494 EUR

Hajime KATO (1925-2000)
Aux bons souvenirs de M.C.F.J, 1957
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
60 x 37 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste