Lot 22
8 000 - 10 000 EUR
Result : 10 400 EUR

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)
Lion dans un paysage
Huile sur panneau
30 x 43 cm
Porte au dos un cachet ovale peu lisible

Provenance:
Collection particulière

Un certificat de l'Association Felix Ziem signé de Messieurs Mathias Ary Jan et David Pluskwa sera remis à l'acquéreur