- Lots (199650)
- Auctions (1354)
- Articles (576)
- Creators (7246)
- All results (208826)
Auctions
BRUXELLES
MILLON BELGIQUE
Tue 28 May14H30
PARIS
Salle VV
Sat 25 May14H00
Auction items
Lot 10
Sans titre
Acrylique sur toile, signée dédicacée au dos 140 x 100 cm Provenance : Collection de Monsieur M.
Lot 11
Boite crane, 2006
Sérigraphie sur carton signé et numéroté 55/100 20,5 x 20 x 30,5 cm Provenance : Collection Monsieur M.