Lot 135.Bis
6 000 - 8 000 EUR
Result : 7 150 EUR

CÉSAR (1921-1998)
Compression de plexiglas, circa 1985
Plexiglas, sculpture signée. Pièce unique
30 x 21 x 21 cm

Provenance :
Galerie Ferrero, Nice

Un certificat-photo signé par l'artiste sera remis a l'acquéreur