Lot 119
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 940 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
French cancan
Huile sur toile signée et titrée au dos
65 x 54 cm

Provenance :
Galerie Vallois, Paris