Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR

Maroc, première moitié du 20e siècle
Quatre bracelets à décor côtelé et gravé.
On y joint une médaille commémorant la rencontre de Anouar el-Sadat et Menahem Begin à la Knesset le 19 novembre 1977, inscrite en arabe et hébreu.