Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 35 - Millon

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Portrait de femme corse
Huile sur toile
60 x 50 cm
(Rentoilée)