Claude VIALLAT (né en 1936) Sans titre n°143,... - Lot 83 - Millon

Lot 83
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 26 000EUR
Claude VIALLAT (né en 1936)
Sans titre n°143, 1995
Acrylique sur toile de tente
190 x 300 cm

Provenance :

Un certificat de l'artiste daté du 12 février 2018 sera remis à l'acquéreur