Lot 41
1 000 - 1 200 EUR
Result : 2 080 EUR

Virgilio CONSTANTINI (1882 - 1940)
Portrait d'élégante au théâtre
Huile sur carton
41 x 33 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche VC 1925
Porte au dos une étiquette manuscrite V Constantini Enigme et des anciens cachets des douanes françaises