Lot 29
4 000 - 6 000 EUR
Result : 10 400 EUR

Hugh BOLTON - JONES (Baltimore 1848 - 1927)
Paysage au printemps
Huile sur toile
140 x 90 cm
Signé en bas à gauche H Bolton - Jones