Lot 2
4 000 - 6 000 EUR

Victor Gabriel GILBERT (Paris 1847 - 1933)
La lavandière
Huile sur toile d'origine
46 x 38 cm
Signé en bas à gauche V Gilbert
Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Latouche à Paris