Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR

Emile APPAY (1876 - 1935)
La Seine à Porte-Joie (Eure)
Aquarelle
36 x 55 cm
Signé en bas à droite Emile Appay et situé en bas à gauche Port Joie- Eure