Lot 102
15 000 - 18 000 EUR

Parure en or gris 18k (750 millièmes) ornée de saphirs et de brillants, composée d'un collier, d'une paire de boucles d'oreilles et d'une bague.
Poids brut de la bague: 14,2 g
Tour de doigt 54
Poids brut des boucles d'oreilles: 21,8 g
Poids brut du collier: 78,8 g
Poids brut de l'ensemble: 133,7 g