Bague or jaune 18k (750 millièmes) et platine... - Lot 190 - Millon

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 318EUR
Bague or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif de cordes, sertie de cinq petits diamants. Vers 1950
Poids brut : 12,4 g
Tour de doigt 57 (modifiable)