Ensemble de trois bracelets joncs en or jaune... - Lot 178 - Millon

Lot 178
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Ensemble de trois bracelets joncs en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant des branches partiellement émaillées bleu, rouge ou vert, chaînette de sécurité.
Poids brut: 21.5 g (bleu) / 19.6 g (vert) / 23.4 g (rouge)
Poids brut total: 64.5 g