YOUNGER & BRESSON Montre bracelet de dame... - Lot 220 - Millon

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
YOUNGER & BRESSON
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, serti de petits brillants
Signée.
Poids brut : 22 gr.