Lot 93
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR

Broche en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de pierres fantaisie
Circa 1950
Poids brut : 4 gr.
Epingle accidentée, ven due pour débris