Lot 4
3 000 - 4 000 EUR
Result : 5 200 EUR

Scipione COMPAGNO
( ? vers 1624 - ? 1680)
Le martyre de sainte Agathe
Toile
58 x 101 cm
Signé et daté en bas vers la droite Scipione Compagno / F. 1640
Usures et restaurations