Lot 43
2 000 - 3 000 EUR
Result : 10 270 EUR

Etienne HAJDU (1907-1996)
Composition, 1966
Bronze à patine brune, sculpture signée, datée et numérotée 2/4 sur la base
42,5 x 26 x 9 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel