Lot en or jaune 14K (585 millièmes) comprenant... - Lot 207 - Millon

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 680EUR
Lot en or jaune 14K (585 millièmes) comprenant une broche à motif floral, une épingle à cravatte, une montre gousset, une broche orné d'une perle, 5 pendentifs, une bague accidentée, une bague ornée d'une pierre bleue, une paire de boucles d'oreilles perle.
Poids brut: 73.7 g