Lot 196
20 - 50 EUR
Result : 1 000 EUR

Lot de bijoux fantaisie comprenant deux montres Kelton et BUCHERER, pendentifs tortue, poisson et croix, médailles, broches, épingles à chapeaux, deux bagues ornées de perles turquoises et vertes, une bague sertie de pierres fines (manques), une paire de créoles à breloques, un camée gravé dans de l'agate, un briquet, et divers.
On y joint deux bagues et un pièce en argent.