Seize cuillères à café en argent, modèle... - Lot 320 - Millon

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Seize cuillères à café en argent, modèle violonné à filet, gravées JVG
XIXème siècle
Poinçon Minerve (950°/°°)
Poids : 427 gr.