H. STERN Parure composée d'une broche et... - Lot 196 - Millon

Lot 196
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
H. STERN
Parure composée d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles de forme arrondie, serties de cabochons de pates de verre multicolores, monture en or 18 K (750 °/°°).
Poids brut : 14,6 gr.