- Lots (198083)
- Auctions (1360)
- Articles (550)
- Creators (7203)
- All results (207196)
Auctions
PARIS
SALONS DU TROCADERO
Thu 16 May15H00
The Middle East Modern and Contemporary Art Department is delighted to announce an exclusive sale dedicated to the renowned artist Georges Hanna...
PARIS
17 GB - Showroom
Wed 15 May11H00
Votre rendez-vous régulier pour la vente et l’achat de petits bijoux. Une multitude de lots provenant de particuliers est soumise au feu des enchères...
Auction items
Lot 1
Romance Montre de gousset à automates Vers 1980 Boitier plaqué or signé et numéroté 1135 Cadran à chiffres romains. Automate à scène galante Mouvement...
Lot 2
Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2017 Boitier acier signé et numéroté 3290080 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions...