Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Composition... - Lot 286 - Millon

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Composition
Huile sur isorel
60 x 73,5 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos