MAZIER (Actif au Xxe siècle) Première neige... - Lot 197 - Millon

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
MAZIER (Actif au Xxe siècle)
Première neige dans le Morvan
Huile sur toile
45,5 x 53,5 cm
Signé en bas à droite