Lot 9
200 - 300 EUR
Result : 220 EUR

Amand BOUVIER (1913-1997)
Coucher de soleil sur la grande côte
Huile sur toile
72,5 x 92 cm
Signé et daté en bas à gauche Amand Bouvier 84