Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ruth FRANCKEN (1924-2006)

Sans titre, 1964

Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile. Diptyque signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos de chaque élément

79 x 70 cm (chaque papier)

Provenance:

Galerie Eric Dupont, Toulouse