Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il... - Lot 276 - Millon

Lot 276
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 6 800EUR
Collier en or gris 18 K, 750 millièmes. Il forme un ruban souple composé d'une succession de saphirs ovales disposés en chute. Chacun des saphirs est bordé de brillants. Longueur: 40 cm environ Poids brut: 63,7 g(**)