Bracelet en argent (925 millièmes) et vermeil... - Lot 265 - Millon

Lot 265
Estimation :
1900 - 2200 EUR
Bracelet en argent (925 millièmes) et vermeil (925 millièmes), formant un ruban souple. Il est composé d'un double rang de rubis et de diamants en serti clos, disposés en alternance. Chacun étant dans un entourage d'éclats de diamants. Longueur: 18,5 cm environ Poids brut: 59,7 g