Lot 261
900 - 1 300 EUR
Result : 2 200 EUR

Paire de boucles d'oreille pendentifs en or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque motif de forme sphérique pavé de brillants retient une multitude de chainettes. Elles sont assemblées par une spirale pavée de brillants. Les pampilles se terminent par des motifs étoilés et des lunes. Poids brut: 18 g.