Ravissante paire de boucles d'oreilles pendentifs... - Lot 252 - Millon

Lot 252
Estimation :
1900 - 2300 EUR
Result : 2 500EUR
Ravissante paire de boucles d'oreilles pendentifs en or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque pendant est composé d'une succession d'anneaux entrelacés et ajourés. L'ensemble est entièrement pavé de brillants. Poids total: 4 cts environ. Poids brut: 12,2 g.