Lot 240
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 1 900EUR

Etonnant bracelet souple en or gris 18 K, 750 millièmes. Il est composé d'une succession de mailles à décors géométriques ajourés partiellement serti de brillants. Longueur: 17 cm. Poids brut: 31,8 g.