Beau bracelet formant un ruban souple, en... - Lot 228 - Millon

Lot 228
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Result : 2 200EUR
Beau bracelet formant un ruban souple, en or jaune et or gris 18 K, 750 millièmes. Chaque maille à décor ajouré, surface martelée et satinée, est rehaussée de volutes pavées de brillants. Longueur: 18 cm. Poids brut: 41,8 g.