Bague chevalière en or jaune 18 K, 750 millièmes.... - Lot 223 - Millon

Lot 223
Estimation :
900 - 1400 EUR
Result : 1 200EUR
Bague chevalière en or jaune 18 K, 750 millièmes. Elle est ornée d'un saphir cabochon ovale, disposé à la vertical, en serti clos. Tour de doigt: 44,5. Poids brut: 9,4 g.