Lot 26
2 800 - 3 200 EUR
Result : 4 600 EUR

Belle bague chevalière en or gris 18 K, 750 millièmes, Elle est ornée d'une quadruple ligne de diamants princess pour un poids total des diamants d'environ 5,20 cts. Tour de doigt: 52 (anneau ressort). Poids brut: 16,6 g.