Bracelet souple en argent, 925 millièmes.... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet souple en argent, 925 millièmes. Il est composé d'une succession de mailles à décor géométrique et sphérique. Un des anneaux est rehaussé d'or rose agrémenté de brillants de différentes couleurs de bruns. Longueur: 20 cm environ. Poids brut: 39,4 g.