Lot 9
250 - 350 EUR
Result : 850 EUR

Lot comportant une broche barette ornée de trois perles (fines ?) et d'une bague en or gris 18 K, 750 millièmes, sertie de trois diamants de taille ancienne. Poids total brut: 9 g