Charles ARTUS (1897 - 1978)

Lot 214
5 000 - 7 000 EUR
Result : 50 000 EUR

Charles ARTUS (1897 - 1978)

«Panthère au pas» Sculpture en bronze à patine noire. Fonte d'édition ancienne sans marque de fon­deur. Signée «CH. ARTUS» sur la terrasse. 25 x 65,5 x 9,5 cm