Johann Jakob Schubler (Nuremberg 1689 - 1741)

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR

Projet de tombeau Plume et encre noire, lavis gris sur papier préparé rose 27,5 x 17 cm. Signé en bas à gauche Dessin doublé, usures et taches