Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 30 - Millon

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Champ de blé
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à droite et daté (19)81