Pendentif ou broche étoile

Lot 250
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 610EUR
Pendentif ou broche étoile
Pendentif ou broche en or jaune 18 K (750 °/°°) formant une étoile, ornée d'un rubis ovale en sertis clos au centre, dans un entourage de demi-perles (chocs) et de motifs en volutes.
Poids brut : 21,4 gr.
D : 45 mm